Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB0T25W29HA
KJB0T25W29HA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T25W29HA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T25W29HA
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza KJB0T25W29HA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4003 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-29
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold