Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T25F61SDL
KJB0T25F61SDL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T25F61SDL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T25F61SDL
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
Product parameter
Número de pieza KJB0T25F61SDL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4302 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Female Sockets
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount