KJB0T23W53SE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23W53SE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | KJB0T23W53SE |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
Product parameter
| Número de pieza | KJB0T23W53SE | Fabricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4901 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | - |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 23-53 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Olive Drab Cadmium |
| Serie | KJB | embalaje | Bulk |
| Orientación | E | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Número de posiciones | 53 | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Protección de ingreso | Environment Resistant | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |