KJB0T23W53BD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23W53BD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | KJB0T23W53BD |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Descripción | CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | KJB0T23W53BD | Fabricante | ITT Cannon, LLC |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Wire Gauge o rango - AWG | 20 |
| Uso | Unshielded | Atributos de tipo | Environment Resistant |
| Tipo | For Female Sockets | dirección de apilamiento | Crimp |
| Terminación del blindaje | Circular | Material de la carcasa, acabado | - |
| Acabado de la cubierta | Aluminum Alloy | Serie | MIL-DTL-38999 Series III, KJB |
| Estado RoHS | Bulk | Clavija / Diámetro | Olive Drab |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C | Número de posiciones | 53 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | Número de pieza del fabricante | KJB0T23W53BD |
| El diámetro grande suministrado | 23-53 | Insertar material | - |
| incluye | - | Caracteristicas | - |
| Descripción ampliada | 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount | Descripción | CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT |