Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB0T23J21JC
KJB0T23J21JC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23J21JC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T23J21JC
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza KJB0T23J21JC Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5373 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-21
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold