Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T23F21AB
KJB0T23F21AB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23F21AB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T23F21AB
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 21POS WALL MNT PIN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB0T23F21AB Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 21POS WALL MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Wire Gauge o rango - AWG 16
Uso Unshielded Atributos de tipo Environment Resistant
Tipo For Male Pins dirección de apilamiento Crimp
Terminación del blindaje Circular Material de la carcasa, acabado -
Acabado de la cubierta Aluminum Alloy Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Clavija / Diámetro Silver
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante KJB0T23F21AB
El diámetro grande suministrado 23-21 Insertar material -
incluye - Caracteristicas -
Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descripción CONN HSG RCPT 21POS WALL MNT PIN