Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T21F41AA
KJB0T21F41AA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T21F41AA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T21F41AA
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KJB0T21F41AA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1845 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -