Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJA0T25F37PA
KJA0T25F37PA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJA0T25F37PA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJA0T25F37PA
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5334 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJA0T25F37PA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5334 pcs Ficha de datos 38999 Style Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 9-35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJA embalaje Bulk
Otros nombres 111434-0563
IKJA0T25F37PA
IKJA0T25F37PA-ND
Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -