Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores planas-carcasa > DL2-96P11C
DL2-96P11C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DL2-96P11C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DL2-96P11C
Fabricante Cannon
Descripción DL2-96P11C
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DL2-96P11C Fabricante Cannon
Descripción DL2-96P11C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1764 pcs Ficha de datos DL Series ZIF Connector Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Serie DL
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Número de filas 8 Número de posiciones 96
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Descripción detallada 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
Uso de conector - Tipo de conector Housing for Non-Gendered Contacts
Estilo de conector - Color Black
Productos relacionados
  • Parte#:DL2-96P23C
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:DL2-96P W/320-0021-006
  • En stock:1440
DL2-4-J/S Image
  • Parte#:DL2-4-J/S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:PLASTIC BACKSHELL
  • En stock:2061
  • Parte#:DL2-1-J/S
  • Descripción:249-1985-001
DL2-96R Image
  • Parte#:DL2-96R
  • Descripción:RCPT HOUSING 96POS ZIF
DL2-96PW6A Image
  • Parte#:DL2-96PW6A
  • Descripción:CONN 96POS ZIF PCB PLUG