DEMA15SNMBK52F0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DEMA15SNMBK52F0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DEMA15SNMBK52F0
Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB G50 HD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DEMA15SNMBK52F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB G50 HD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1297 pcs Ficha de datos
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm)
Serie D*MA embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Ciclos de inserción -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Productos relacionados
  • Parte#:DEMA15SNMB
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT