Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMY43W2SA101
DDMY43W2SA101
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DDMY43W2SA101 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DDMY43W2SA101
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4709 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DDMY43W2SA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4709 pcs Ficha de datos Combo D Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 43 (41 + 2 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:DDMY43W2S
  • Fabricantes:Cannon