Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMR43W2S
DDMR43W2S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DDMR43W2S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DDMR43W2S
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5236 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DDMR43W2S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5236 pcs Ficha de datos Combo D Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDDMR43W2S Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 43 (41 + 2 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A