Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMMP24H7SJ
DDMMP24H7SJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DDMMP24H7SJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DDMMP24H7SJ
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 991 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DDMMP24H7SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 991 pcs Ficha de datos DDMMP24H7SJ Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 24 (17 + 7 Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power