Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMMF36W4S
DDMMF36W4S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DDMMF36W4S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DDMMF36W4S
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3716 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DDMMF36W4S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3716 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Otros nombres IDDMMF36W4S Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 36 (32 + 4 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A