Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMM50PZNM
DDMM50PZNM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DDMM50PZNM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DDMM50PZNM
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 161 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Número de pieza DDMM50PZNM Fabricante Cannon
cantidad disponible 161 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, D*MM embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal