Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DD50SC37F179A
DD50SC37F179A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DD50SC37F179A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DD50SC37F179A
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4401 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DD50SC37F179A Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4401 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Serie Original D embalaje Bulk
Otros nombres IDD50SC37F179A Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP) Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal