Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMR25W3S
DCMMR25W3S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMMR25W3S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMMR25W3S
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3795 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza DCMMR25W3S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3795 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Otros nombres IDCMMR25W3S Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A