Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMP21XA4PJ
DCMMP21XA4PJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMMP21XA4PJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMMP21XA4PJ
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Product parameter
Número de pieza DCMMP21XA4PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1521 pcs Ficha de datos DCMMP21XA4PJ Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (17 + 4 Coax) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal