Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMD13H6SJ
DCMMD13H6SJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMMD13H6SJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMMD13H6SJ
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMMD13H6SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1403 pcs Ficha de datos DCMMD13H6SJ Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 13 (7 + 6 Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power