Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMM-37S-R
DCMM-37S-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMM-37S-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMM-37S-R
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1667 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMM-37S-R Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1667 pcs Ficha de datos DCMM37SR
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, D*MM embalaje Bulk
Otros nombres 051525-0130
DCMM37SR
IDCMM37SR
IDCMM37SR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A