Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMM-17W5S
DCMM-17W5S
DCMM-17W5S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMM-17W5S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMM-17W5S
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / No conforme a RoHS
In Stock 10085 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMM-17W5S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / No conforme a RoHS
cantidad disponible 10085 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM embalaje Bulk
Otros nombres 051524-0019
DCMM-17W5S-ND
DCMM17W5S
IDCMM17W5S
IDCMM17W5S-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (12 + 5 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)