Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMF25W3S
DCMF25W3S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMF25W3S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMF25W3S
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMF25W3S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7772 pcs Ficha de datos Combo D Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 8-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)