DCMAMD37SF0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMAMD37SF0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMAMD37SF0
Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F CRIMP F0 FLO G50 ZI
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3628 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMAMD37SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F CRIMP F0 FLO G50 ZI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3628 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Nota Contacts Not Included Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal