DCMAM37PNMBK52F0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMAM37PNMBK52F0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMAM37PNMBK52F0
Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 M CRIMP NMB 50AU SHELL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMAM37PNMBK52F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1213 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm)
Serie 24308-Style, D*MAM embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Ciclos de inserción -
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
Productos relacionados
  • Parte#:DCMAM37S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:DSUB 37 F CRIMP G50 ZINC
  • En stock:3092
  • Parte#:DCMAM37PNM
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
  • En stock:1764
  • Parte#:DCMAM37PNMK52
  • Parte#:DCMAM37S
  • Fabricantes:Bel
  • Parte#:DCMAM37S-FO
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:DSUB 37 F CRIMP F0 ZINC
  • Parte#:DCMAM37PNMB