Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMA62SK52
DCMA62SK52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMA62SK52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMA62SK52
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 584 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMA62SK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 584 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 22-28 AWG
Voltaje - Terminación Crimp
Serie D*MA embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 62 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal