Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCM37SZNM
DCM37SZNM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCM37SZNM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCM37SZNM
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 282 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza DCM37SZNM Fabricante Cannon
cantidad disponible 282 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDCM37SZNM Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:DCM37ST
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:DSUB 37 F SOD G30 TIN