Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCM37SA191A197
DCM37SA191A197
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCM37SA191A197 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCM37SA191A197
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DCM37SA191A197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4870 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 20-28 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A