Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBME17X2PJK87
DBME17X2PJK87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBME17X2PJK87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBME17X2PJK87
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2684 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DBME17X2PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2684 pcs Ficha de datos Combo D CatalogDBME17X2PJK87
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDBME17X2PJK87 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (15 + 2 Coax)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents, Shielded
Descripción detallada 17 (15 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A, 7.5A