Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMD25PJK87
DBMD25PJK87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBMD25PJK87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBMD25PJK87
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5214 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DBMD25PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5214 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDBMD25PJK87 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Mounting Brackets Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal