DBMAE25SA197F0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBMAE25SA197F0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBMAE25SA197F0
Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP F0 CLIN TIN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DBMAE25SA197F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F CRIMP F0 CLIN TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6642 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Shell Grosor de acabado -
Serie D*MA embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Ciclos de inserción -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas -
material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position