DBMA44PNMBK47F0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBMA44PNMBK47F0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBMA44PNMBK47F0
Fabricante Cannon
Descripción DBMA44PNMBK47F0
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 916 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DBMA44PNMBK47F0 Fabricante Cannon
Descripción DBMA44PNMBK47F0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 916 pcs Ficha de datos
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm)
Serie D*MA embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 44 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Ciclos de inserción -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Productos relacionados
  • Parte#:DBMA44PNMB
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT