Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBM25SLNMK52
DBM25SLNMK52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBM25SLNMK52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBM25SLNMK52
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 135 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Número de pieza DBM25SLNMK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 135 pcs Ficha de datos DBM25SLNMK52
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDBM25SLNMK52 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A