Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAUY15SA197
DAUY15SA197
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DAUY15SA197 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DAUY15SA197
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5651 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DAUY15SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5651 pcs Ficha de datos DAUY15SA197
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Crimp
Serie D*U embalaje Bulk
Otros nombres IDAUY15SA197 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A