Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMM-15S-W
DAMM-15S-W
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DAMM-15S-W con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DAMM-15S-W
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1675 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DAMM-15S-W Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1675 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 24308-Style, D*MM embalaje Bulk
Otros nombres 051521-0038
DAMM15SW
IDAMM15SW
IDAMM15SW-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A