DAMAK15SNMBK47F0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DAMAK15SNMBK47F0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DAMAK15SNMBK47F0
Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1709 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DAMAK15SNMBK47F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 15 F CRIMP NMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1709 pcs Ficha de datos
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm)
Serie D*MA embalaje Bulk
Otros nombres IDAMAK15SNMBK47F0 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Ciclos de inserción 200 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Productos relacionados
  • Parte#:DAMAK15S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT