Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CIR06LCF-40A-38SW-F80
CIR06LCF-40A-38SW-F80
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CIR06LCF-40A-38SW-F80 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CIR06LCF-40A-38SW-F80
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 388 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza CIR06LCF-40A-38SW-F80 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 388 pcs Ficha de datos Veam CIR Series CatalogVEAM Circular Appl Note
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC, 700VDC
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 40-A38
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-5015, CIR embalaje Bulk
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 38 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valoración actual 23A