Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA3108F22-20SWF80
CA3108F22-20SWF80
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA3108F22-20SWF80 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA3108F22-20SWF80
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 9POS RT ANG W/SKTS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1272 pcs
Product parameter
Número de pieza CA3108F22-20SWF80 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 9POS RT ANG W/SKTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1272 pcs Ficha de datos MIL-STD-5015, CA CatalogMIL-DTL-5015, CA Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 50V
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 12-3
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-5015, CA embalaje Bulk
Otros nombres CA3108F2220SWF80 Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
Productos relacionados
  • Parte#:CA3108F22-22P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN PLUG 4POS RT ANG W/PINS
  • En stock:1121
  • Parte#:CA3108F22-22PB
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP