Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA3102R24-28SWF80
CA3102R24-28SWF80
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA3102R24-28SWF80 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA3102R24-28SWF80
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2122 pcs
Product parameter
Número de pieza CA3102R24-28SWF80 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2122 pcs Ficha de datos MIL-STD-5015, CA CatalogMIL-DTL-5015, CA Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 50V
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-28
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-5015, CA embalaje Bulk
Otros nombres CA3102R2428SWF80 Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Silver Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
Productos relacionados
  • Parte#:CA3102R24-28SW
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
  • En stock:2394
  • Parte#:CA3102R24-28SX
  • Fabricantes:Cannon
  • En stock:2424
  • Parte#:CA3102R24-28SY