Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA06F18-10P
CA06F18-10P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA06F18-10P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA06F18-10P
Fabricante Cannon
Descripción ER 4C 4#12 PIN PLUG
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2287 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza CA06F18-10P Fabricante Cannon
cantidad disponible 2287 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Serie *
Descripción detallada Position Circular Connector
Productos relacionados
  • Parte#:CA06F18-1P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN PLUG 10POS W/PINS
  • En stock:4205
  • Parte#:CA06F16S-1P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:ER 7C 7#16S PIN PLUG
  • En stock:3078
  • Parte#:CA06F14S-7S
  • Descripción:CONN PLUG 3POS W/SOCKETS
  • Parte#:CA06F16S-8S
  • Descripción:CONN PLUG 5POS W/SOCKETS
  • Parte#:CA06F14S-9PB02
  • Descripción:CONN PLUG MALE 2POS SILVER CRIMP