Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA02L22-14P
CA02L22-14P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA02L22-14P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA02L22-14P
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 19POS SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3782 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza CA02L22-14P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 19POS SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3782 pcs Ficha de datos MIL-STD-5015, CA CatalogMIL-DTL-5015, CA Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 50V
Terminación Solder blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 8-33
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-5015, CA embalaje Bulk
Otros nombres CA02L2214P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -