Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA00COME22-12P
CA00COME22-12P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA00COME22-12P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA00COME22-12P
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4998 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CA00COME22-12P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4998 pcs Ficha de datos CA-COM Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC, 700VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 8-33
Material de la cáscara Aluminum Alloy and Zinc Die Cast Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-5015, CA-COM embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -