VMS-550-30
VMS-550-30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VMS-550-30 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VMS-550-30
Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 30V 150W/550W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 359 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
42 pcs
Product parameter
Número de pieza VMS-550-30 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 30V 150W/550W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 359 pcs Ficha de datos VMS-550 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 30V Voltaje - Aislamiento 4.2kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm) Serie VMS-550
Potencia (W) 150W (550W Forced Air) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input Eficiencia 91%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 18.33A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 18.33A
aplicaciones Medical
Productos relacionados
VMS-80-15 Image
  • Parte#:VMS-80-15
  • Fabricantes:CUI, Inc.
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 15V 80W
  • En stock:4541
VMS-60-15 Image
  • Parte#:VMS-60-15
  • Fabricantes:CUI, Inc.
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 15V 60W
  • En stock:2704
VMS-40-5 Image
  • Parte#:VMS-40-5
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 5V 40W