VLED15-120-900L
VLED15-120-900L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre VLED15-120-900L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza VLED15-120-900L
Fabricante CUI, Inc.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 900MA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza VLED15-120-900L Fabricante CUI, Inc.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 900MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4397 pcs Ficha de datos VLED15 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Salida de voltaje - 8 ~ 12 V Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 135VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm) Serie VLED15
calificaciones - Potencia (W) 11W
Otros nombres VLED15120900L Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia -
oscurecimiento ELV, Triac Descripción detallada 900mA 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones CE, ENEC, UL