Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V7803-500
V7803-500
V7803-500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V7803-500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V7803-500
Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs20 pcs40 pcs
60 pcs100 pcs260 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza V7803-500 Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16798 pcs Ficha de datos V78-500 Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 28V
Tipo Linear Regulator Replacement Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.4mm x 7.6mm x 10.2mm)
Serie V78-500 Potencia (W) 1.65W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 3-SIP Module
Otros nombres 102-1708
656-90839R
V7803500
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OTP, SCP Eficiencia 90%
Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 28V Input Corriente - Salida (Max) 500mA