SWM12-5-NH-P6
SWM12-5-NH-P6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SWM12-5-NH-P6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SWM12-5-NH-P6
Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 5V 12W
(En dólares estadounidenses)
1120 pcs
Product parameter
Número de pieza SWM12-5-NH-P6 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT 5V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8834 pcs Ficha de datos SWM12-N Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm)
Serie SWM12-N (12W) región utilizada North America
Potencia (W) 12W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI, CoC Tier 2
Descripción detallada 5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2.4A
Longitud del cable 59" (1.50m) Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.