FSC-S5-15U
FSC-S5-15U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FSC-S5-15U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FSC-S5-15U
Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 5W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 4111 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FSC-S5-15U Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4111 pcs Ficha de datos FSC-S5 Series
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 2.84" L x 1.24" W x 0.84" H (72.0mm x 31.5mm x 21.4mm) Serie FSC-S5
Potencia (W) 5W Otros nombres 102-1574
659-13504R
FSCS515U
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 77% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 330mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 330mA aprobaciones CE