Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Termoeléctrico, módulos Peltier > CP455535H
CP455535H
CP455535H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CP455535H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CP455535H
Fabricante CUI, Inc.
Descripción PELTIER, 50 X 50 X 5.35 MM, 4.5
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza CP455535H Fabricante CUI, Inc.
Descripción PELTIER, 50 X 50 X 5.35 MM, 4.5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1497 pcs Ficha de datos CP45H Series Datasheet
Categoría Ventiladores, gestión térmica Tensión - Max 15.7V
Serie CP45H Paso de banda Ripple (Db) 2.50 Ohms
Qmax @ Th 41.0W @ 27°C Esquema L x W x H 50.00mm x 50.00mm x 5.35mm
Otros nombres 102-4689 Temperatura de funcionamiento 100°C
Descripción detallada Peltier Module 50.00mm x 50.00mm x 5.35mm 41.0W @ 27°C 4.5A 100°C Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C
Corriente - Max 4.5A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.