Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > TXBE-032-031ND
TXBE-032-031ND
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TXBE-032-031ND con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TXBE-032-031ND
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción THERMAL LINK PRESSON NKL TO-5
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza TXBE-032-031ND Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 4751 pcs Ficha de datos TX Series Heatsinks, Thermal Links
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 0.380" (9.65mm)
Tipo Top Mount Resistencia térmica en condiciones naturales 82.00°C/W
Resistencia térmica en flujo de aire forzado - Forma Cylindrical
Serie - La disipación de potencia subida de temperatura @ -
paquete enfriado TO-5 Otros nombres 294-1143
TXBE032031ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) material de acabado Dull Nickel
Material Brass Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Longitud 0.310" (7.87mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) - Diámetro 0.380" (9.65mm) OD