Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > TFPM1T32K7680R
TFPM1T32K7680R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TFPM1T32K7680R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TFPM1T32K7680R
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza TFPM1T32K7680R Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187879 pcs Ficha de datos TFPM Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo kHz Crystal (Tuning Fork)
Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) Serie TFPM
calificaciones - Paquete / Cubierta 4-SOJ, 5.50mm pitch
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks capacitancia de carga 6pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz ±10ppm Crystal 6pF 4-SOJ, 5.50mm pitch