Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > TC50V3C32K7680
TC50V3C32K7680
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TC50V3C32K7680 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TC50V3C32K7680
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza TC50V3C32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73579 pcs Ficha de datos TC50 Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie TC50 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768kHz
Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA